Главная | RSS
Меню сайта

Мини-чат
Главная » 2012 » Март » 30 » С Чемпионата России с медалями
С Чемпионата России с медалями
19:26

С 23 по 25 марта 2012 г. на стадионе «Динамо» города Уфа прошел 5 Чемпионат и Первенство России по Тхэквон-до ИТФ. В соревновании приняли  участие около 400 спортсменов из 20 регионов  России. Примечательно, что в чемпионате принимали участие только сильнейшие спортсмены имеющие уровень кандидатов в мастера спорта и мастера спорта России или спортсмены, имеющие только красные или черные пояса.

По итогам Кубка Республики Башкортостан в состав сборной РБ вощли 11 ребят занимающиеся под руководством Международного инструктора, обладателя черного пояса 4 дан Минязова Рустема Назировича и обладателя 1 дана черный пояс Габдуллина Руслана Айрисовича. Все ребята занимаются на базе ДЮСШ Краснокамского района, в Николо-Березовской средней школе.

Несмотря на высокий статус соревнований, и высочайшего мастерства спортсменов с других регионов, (среди которых были чемпионы России, Европы и Мира), наши ребята вернулись с отличными результатами. Николо-Березовские ребята внесли в копилку сборной РБ – 8 медалей.

Чемпионами России стали:

 Аксенова Полина Васильевна

 Исламова Рузиля Фирдависовна

Вторые места заняли:

Черепнин Иван Евгеньевич

Ахметов Эмиль Рустэмович

Бегунов Александр Павлович

Исламова Разиля Фирдависовна

Третьи места заняли:

Тагарифуллина Алсу Галинуровна

Тимирбаев Эдгар Ильнарович.

Сборная Республики Башкортостан  заняла второе итоговое место в командном зачете. Первыми стали – Приморский край, третьими  – сборная волгоградской области

Следующая ступень -  Чемпионат Мира. Аксенова Полина и Исламова Рузиля попали в состав сборной России и будут представлять ее на Чемпионате и первенстве Мира который пройдет с 6 по 13 августа в г. Оттава (Канада)

Хотелось бы поблагодарить Главу администрации Краснокамского района, Отдел образования и  ДЮСШ Краснокамского района за помощь оказываемую в развитии этого вида спорта в нашем районе.

 

 

 

 

                                                

Просмотров: 3919 | Добавил: neftekamtaekwon | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024